• Поиск
  • Листай влево

    14 апреля в 13.00 Российский Международный Олимпийский Университет приглашает всех на День открытых дверей, чтобы не только представить свои образовательные программы по подготовке современных менеджеров для индустрии спорта, но и погрузить в атмосферу университета, в котором, по всеобщему признанию, созданы все условия для обучения студентов.

    В программе мероприятия — презентация флагманской программы дополнительного профессионального образования «Мастер спортивного администрирования». Программа, разработанная лучшими российскими и зарубежными экспертами, является уникальным образовательным продуктом РМОУ и реализуется при поддержке Международного олимпийского комитета, Минспорта РФ и Олимпийского комитета России.

    Из первых уст, от преподавателей и студентов университета, участники смогут узнать об особенностях обучения в РМОУ и преимуществах его образовательных программ, международных партнерских программах, стажировках в спортивных организациях в России и за рубежом, стипендиальных программах, а также профессиональных перспективах после завершения обучения.

    Специальный гость программы, Демьян Сидоренко, имея экспертные знания о реалиях процессов в спортивной индустрии и опыт преподавания в российских и международных образовательных программах по спортивному менеджменту, проведет Откровенный консалтинг «Как получить от РМОУ максимум» и поможет в поиске ответов на вопросы: как добиться наибольшего эффекта от обучения? какой самый короткий путь к успешной карьере? что важнее: знания и профессиональные компетенции, важные деловые контакты или статусный диплом?

    Для желающих получить образование в  Олимпийском  Университете будет организована специальная экскурсия, наглядно демонстрирующая высокотехнологичные условия для обучения в университете. Гости осмотрят просторные учебные аудитории, оборудованные современными мультимедийными средствами, побывают в библиотеке, оснащенной передовыми программными системами, дающими доступ к электронным ресурсам из любой точки мира.

    С 13:30 будет организована прямая трансляция в сети Интернет из конференц-зала РМОУ на YouTube канале РМОУ. 

    Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться на сайте РМОУ: http://www.olympicuniversity.ru

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.